Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/FORQUILHINHA
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #100
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/FORQUILHINHA
2
X
2
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
12/11/2018
18:00
Vilson Centro Esportivo Campo 01
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/FORQUILHINHA
8
Abner Xavier de Oliveira
17
Alisson Manente Pereira
19
Antonio Carlos Conforti Rodrigues Filho
7
Artur Leandro Ferreira
11
Davi Corrêa da Silva
3
Davy Padoin
1
Diego Padilha de Souza
4
Gabriel Ferreira dos Santos
15
João Vitor Vassoler
10
Joshua Côrrea
9
Luiz Gustavo Rodrigues Fernandes
1
14
Maik Rosa Pagnan
13
Murilo Rafael Campanhoni
2
Victor Dias Paiano
5
Vinicius Borges Cândido
1
6
Vinicius de Souza Rosso
18
Vinicius Manente Pereira
16
Wesley Fernando de Oilveira da Silva
Equipe visitante: CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
95
Álvaro Souza kestring
206
Caio Caetano Querino
181
Carlos Ricardo Guido Querino
89
Diego Matias martinho
74
Erick Pilon Furlan
94
Francesco Luiz
102
Herick croceta felizardo
1
João Paulo de Farias Paes buss
161
JORGE SCHLICKMANN SOETHE
51
Kaike guizoni da silva
125
Kauã Sant Ana Jung
159
Kauan Cardoso de Lima
55
Mateus de Araújo machado
1
140
Maxsuel Rodrigues rech
67
Rhuan dos santos Volpato
129
Théo Miguel coan
90
Théo Wernke Freccia
126
Tito Niero bertoncine
141
Vinicius Alexandre tezza
1
53
Vinicius Nazário Zeferino
138
Walter Schlickmann
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Fernando Camilo
Assistente 1:
Carlos Farias
Assistente 2:
Junior Margotti
Delegado / Quarto Árbitro:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Mesário / Enfermagem:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp