Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. FUT. CRICIÚMA
X
FMCE/IÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #99
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. FUT. CRICIÚMA
1
X
0
FMCE/IÇARA
10/11/2018
08:30
Estádio do Casa Lar
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. FUT. CRICIÚMA
9
ALISSON DE COSTA FERNANDES.
28
CARLOS EDUARDO LEONOR CORREA
9
CRISTHIAN GABRIEL DE ALBUQUERQUE.
171
DAVI BEZ BIROLO.
16
EDU VINICIUS MANOEL DA SILVA.
4
EDUARDO BONFANTI CORREA.
20
EDUARDO PINHEIRO DE OLIVEIRA.
103
GABRIEL ELOIR SPADER DA ROCHA.
125
GABRIEL SAVI RABELO.
239
GIOVANI MERENCIO.
167
Iago Varnier Mariano
221
KAUAN MORAES MARIA
1
31
LUIZ FILIPE EUFRASIO MACHADO.
177
MARCO ANTONIO RONZANI
1
MATEUS DA SILVA MARCELO.
157
MIGUEL TEIXEIRA DAITX DE OLIVEIRA
30
PEDRO HENRIQUE DUARTE MONTANET.
12
RAFAEL DA SILVA MARCELO.
24
TIAGO COSTA DE JESUS.
152
VILSON CECHINEL BOTINI JUNIOR.
76
Vinicius Paim da Rosa
22
YAN WARMLING RONCHI.
Equipe visitante: FMCE/IÇARA
14
ANDREY SCHUVETZ PRESTES DOS SANTOS
31
ARTUR ELOY NUNES
29
ARTUR FREGNANI DA ROSA
2
BRUNO OTÁVIO DA SILVEIRA
25
DAVI GUSTAVO RAHTS PEDÓ
12
FRANCISCO BIFF MILANEZ
16
GUSTAVO BORTOLATTO CARDOSO
18
Henrique Martini Citadin
10
João Pedro Cardoso Maganhin
11
JORGE VITOR CAPAVERDE
20
KAUAN RODRIGUES FIRMINO
9
LEONARDO LUCIDÔNIO LIMA
30
LEONARDO NASPOLINI SORATO FIILHO
17
LUAN CARDOSO SARTOR
27
PEDRO HENRIQUE ZANETTE
26
ROGER SERAFIM
21
RONALDO MICHELS JÚNIOR
Escalação de arbitragem
Árbitro:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Assistente 1:
Charles Romancini
Assistente 2:
EMERSON MARCOS CARDOSO
Delegado / Quarto Árbitro:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Mesário / Enfermagem:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp