Campo Linha Pacheco - Urussanga | Estrada Geral Linha Pacheco Linha Pacheco - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 10:00 | Livre | Grupo A | LINHA PACHECO | 3 x 3 | E.C. VILA NESI |
Estádio do Armazem de Baixo - Urussanga | estrada geral Armazem em frente a igreja Armazem - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARMAZEM F.C. | 0 x 3 | MORRO DA LAGOA |
Campo da Argentina - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARGENTINA F.C. | 2 x 2 | SANTO ANT. DO FOGO |
Estádio do Morro da Lagoa - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 10:00 | Livre | Grupo A | MORRO DA LAGOA | 4 x 0 | BULLS HAMBURGUERIA |
Estádio Santo Ant. do Fogo - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 10:00 | Livre | Grupo A | SANTO ANT. DO FOGO | 5 x 1 | ARMAZEM F.C. |
Campo da Vila Nesi - Treviso |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 10:00 | Livre | Grupo A | E.C. VILA NESI | 0 x 0 | ARGENTINA F.C. |
Estádio do Morro da Lagoa - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 16:00 | Livre | Grupo A | MORRO DA LAGOA | 1 x 1 | E.C. VILA NESI |
Estádio do Armazem de Baixo - Urussanga | estrada geral Armazem em frente a igreja Armazem - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 16:00 | Livre | Grupo A | ARMAZEM F.C. | 2 x 1 | ARGENTINA F.C. |
campo da Maria(Aguas Mornas) - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 16:00 | Livre | Grupo A | BULLS HAMBURGUERIA | 3 x 4 | LINHA PACHECO |
Campo Linha Pacheco - Urussanga | Estrada Geral Linha Pacheco Linha Pacheco - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 10:00 | Livre | Grupo A | LINHA PACHECO | 4 x 3 | ARMAZEM F.C. |
Estádio Santo Ant. do Fogo - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:00 | Livre | Grupo A | SANTO ANT. DO FOGO | 3 x 2 | MORRO DA LAGOA |
Campo da Vila Nesi - Treviso |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 10:00 | Livre | Grupo A | E.C. VILA NESI | 8 x 0 | BULLS HAMBURGUERIA |
Estádio do Armazem de Baixo - Urussanga | estrada geral Armazem em frente a igreja Armazem - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARMAZEM F.C. | 3 x 1 | E.C. VILA NESI |
Campo da Argentina - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARGENTINA F.C. | 3 x 5 | LINHA PACHECO |
campo da Maria(Aguas Mornas) - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 10:00 | Livre | Grupo A | BULLS HAMBURGUERIA | 0 x 10 | SANTO ANT. DO FOGO |
Estádio do Morro da Lagoa - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:00 | Livre | Grupo A | MORRO DA LAGOA | 3 x 2 | ARGENTINA F.C. |
Estádio Santo Ant. do Fogo - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:00 | Livre | Grupo A | SANTO ANT. DO FOGO | 1 x 3 | LINHA PACHECO |
campo da Maria(Aguas Mornas) - Urussanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:00 | Livre | Grupo A | BULLS HAMBURGUERIA | 0 x 13 | ARMAZEM F.C. |
Campo Linha Pacheco - Urussanga | Estrada Geral Linha Pacheco Linha Pacheco - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 10:00 | Livre | Grupo A | LINHA PACHECO | 3 x 4 | MORRO DA LAGOA |
Campo da Argentina - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARGENTINA F.C. | W x 0 | BULLS HAMBURGUERIA |
Campo da Vila Nesi - Treviso |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 10:00 | Livre | Grupo A | E.C. VILA NESI | 0 x W | SANTO ANT. DO FOGO |
Campo do Ovos Fabiany - Urussanga | estrada geral Rio Molha Rio Molha - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:30 | Livre | Final | LINHA PACHECO | 0 x 4 | SANTO ANT. DO FOGO |