ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | AUTO ESCOLA BORGES | 0 x 3 | COSTA MAR |
001 | 21:00 | Livre | Grupo A | CORINTHIANS | 6 x 0 | ROMER F.C. |
014 | 22:00 | Livre | Grupo A | AGUA BOA | 4 x 2 | E.C.POÇOS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | RUI BARBOSA | 6 x 3 | AUTO ESCOLA BORGES(Sangão) |
054 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | FRANGASSO | 1 x 0 | E.C. MORRO GRANDE |
010 | 22:00 | Livre | Grupo A | REDIVO/MARÇALFARMA | 1 x 3 | AMIGOS DO BICUDINHO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | GURIZADA | 3 x 2 | SCHAUK 07 |
042 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | ULTIMA HORA F.C. | 8 x 1 | AMIGOS DO LORINHO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:00 | Livre | Grupo A | ALFA | 1 x 2 | AGUA BOA |
002 | 21:00 | Livre | Grupo A | ROMER F.C. | 0 x 7 | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | COSTA MAR | 2 x 1 | FRANGASSO |
015 | 21:00 | Livre | Grupo A | E.C.POÇOS | 6 x 0 | REDIVO/MARÇALFARMA |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | E.C. MORRO GRANDE | 6 x 2 | GURIZADA |
038 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | AMIGOS DO LORINHO | 0 x 2 | AUTO ESCOLA BORGES |
023 | 22:00 | Livre | Grupo A | REVOREDO | 1 x 0 | MORRO GRANDE |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | AUTO ESCOLA BORGES(Sangão) | 0 x 8 | ULTIMA HORA F.C. |
051 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | SCHAUK 07 | 3 x 2 | RUI BARBOSA |
006 | 22:00 | Livre | Grupo A | AMIGOS DO BICUDINHO | 2 x 3 | CORINTHIANS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE | 1 x 2 | ALFA |
022 | 21:30 | Livre | Grupo A | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça | 5 x 1 | REVOREDO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | ULTIMA HORA F.C. | 2 x 0 | SCHAUK 07 |
024 | 21:00 | Livre | Grupo A | AGUA BOA | 3 x 3 | REVOREDO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 21:00 | Livre | Grupo A | REDIVO/MARÇALFARMA | 3 x 2 | ALFA |
007 | 22:00 | Livre | Grupo A | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça | 3 x 4 | AMIGOS DO BICUDINHO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Veterano (+40) | Grupo A | E.C. POÇOS | 2 x 2 | SANGÃO |
043 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | AUTO ESCOLA BORGES | 3 x 1 | AUTO ESCOLA BORGES(Sangão) |
035 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | GURIZADA | 3 x 4 | COSTA MAR |
011 | 22:00 | Livre | Grupo A | CORINTHIANS | 0 x 0 | E.C.POÇOS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | FRANGASSO | 8 x 2 | AMIGOS DO LORINHO |
056 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | RUI BARBOSA | 1 x 1 | E.C. MORRO GRANDE |
003 | 22:00 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE | 5 x 2 | ROMER F.C. |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 21:00 | Veterano (+40) | Grupo A | E.C. SANGÃOZINHO | 3 x 0 | CORINTHIANS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | SCHAUK 07 | 6 x 0 | AUTO ESCOLA BORGES |
004 | 21:00 | Livre | Grupo A | ROMER F.C. | 4 x 5 | AGUA BOA |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | COSTA MAR | 1 x 2 | RUI BARBOSA |
040 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | AMIGOS DO LORINHO | 0 x 3 | GURIZADA |
016 | 22:00 | Livre | Grupo A | ALFA | 0 x 6 | CORINTHIANS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | AUTO ESCOLA BORGES(Sangão) | 1 x 4 | FRANGASSO |
008 | 21:00 | Livre | Grupo A | AMIGOS DO BICUDINHO | 0 x W | MORRO GRANDE |
012 | 22:00 | Livre | Grupo A | E.C.POÇOS | 0 x 1 | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 21:00 | Livre | Grupo A | REVOREDO | 2 x 2 | REDIVO/MARÇALFARMA |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Veterano (+40) | Grupo A | E.C. POÇOS | W x 0 | CORINTHIANS |
003 | 21:00 | Veterano (+40) | Grupo A | SANGÃO | 1 x 1 | E.C. SANGÃOZINHO |
057 | 22:00 | Sub-21 | Grupo A | E.C. MORRO GRANDE | 1 x 4 | ULTIMA HORA F.C. |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | FRANGASSO | 1 x 1 | SCHAUK 07 |
017 | 21:00 | Livre | Grupo A | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça | 3 x 2 | ALFA |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | AUTO ESCOLA BORGES | 2 x 4 | E.C. MORRO GRANDE |
037 | 21:00 | Sub-21 | Grupo A | ULTIMA HORA F.C. | 3 x 0 | COSTA MAR |
013 | 22:00 | Livre | Grupo A | MORRO GRANDE | 4 x 2 | E.C.POÇOS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | RUI BARBOSA | W x 0 | AMIGOS DO LORINHO |
009 | 21:00 | Livre | Grupo A | AGUA BOA | 2 x 0 | AMIGOS DO BICUDINHO |
021 | 22:00 | Livre | Grupo A | CORINTHIANS | 3 x 4 | REVOREDO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 20:00 | Sub-21 | Grupo A | GURIZADA | W x 0 | AUTO ESCOLA BORGES(Sangão) |
005 | 21:00 | Livre | Grupo A | REDIVO/MARÇALFARMA | 4 x 4 | ROMER F.C. |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:30 | Sub-21 | 4ª Quartas de Final | COSTA MAR | 1 (7) x (8) 1 | GURIZADA |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Sub-21 | 3ª Quartas de Final | RUI BARBOSA | 2 x 1 | SCHAUK 07 |
028 | 22:00 | Livre | 3ª Quartas de Final | CORINTHIANS | 2 x 3 | AMIGOS DO BICUDINHO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:00 | Veterano (+40) | Grupo A | E.C. SANGÃOZINHO | 1 x 4 | E.C. POÇOS |
027 | 21:00 | Sub-21 | 2ª Quartas de Final | FRANGASSO | 1 (3) x (4) 1 | E.C. MORRO GRANDE |
027 | 22:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça | 3 x 0 | REDIVO/MARÇALFARMA |
029 | 23:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | MORRO GRANDE | 2 x 7 | REVOREDO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:00 | Veterano (+40) | Grupo A | CORINTHIANS | 0 x 3 | SANGÃO |
026 | 21:00 | Sub-21 | 1ª Quartas de Final | ULTIMA HORA F.C. | 1 (2) x (3) 1 | AUTO ESCOLA BORGES |
026 | 22:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | AGUA BOA | 2 x 0 | E.C.POÇOS |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:00 | Veterano (+40) | 1ª Semi Final | E.C. POÇOS | 6 x 1 | CORINTHIANS |
030 | 21:00 | Sub-21 | 1ª Semi Final | AUTO ESCOLA BORGES | 4 x 3 | GURIZADA |
030 | 22:00 | Livre | 1ª Semi Final | AGUA BOA | 0 x 3 | REVOREDO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:00 | Veterano (+40) | 2ª Semi Final | SANGÃO | 6 x 0 | E.C. SANGÃOZINHO |
031 | 21:00 | Sub-21 | 2ª Semi Final | E.C. MORRO GRANDE | 3 x 1 | RUI BARBOSA |
031 | 22:00 | Livre | 2ª Semi Final | ESTRELA VERMELHA/Morro da Fumaça | 0 x 3 | AMIGOS DO BICUDINHO |
ESTADIO COSTA MAR - JAGUARUNA | CENTRO CAMPO BOM
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:00 | Veterano (+40) | Final | E.C. POÇOS | 1 x 2 | SANGÃO |
032 | 21:00 | Sub-21 | Final | AUTO ESCOLA BORGES | 2 (4) x (5) 2 | E.C. MORRO GRANDE |
032 | 22:00 | Livre | Final | REVOREDO | 0 (3) x (4) 0 | AMIGOS DO BICUDINHO |