ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 0 x 12 | Maccari F.C. Criciúma |
018 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 0 x 13 | Maccari F.C. Criciúma |
018 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 2 x 6 | Maccari F.C. Criciúma |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Athetico PR/C.C.Tubarão | 6 x 0 | Escola Futebol Arroio |
004 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Athetico PR/C.C.Tubarão | 0 x 4 | Escola Futebol Arroio |
004 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Athetico PR/C.C.Tubarão | 2 x 0 | Escola Futebol Arroio |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Casa Lar | 10 x 0 | DME Nova Veneza |
032 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Casa Lar | 8 x 0 | DME Nova Veneza |
032 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Casa Lar | 1 x 1 | DME Nova Veneza |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 10 x 0 | CME Sangão |
006 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 0 x 0 | CME Sangão |
006 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 6 x 1 | CME Sangão |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/Orleans | 5 x 0 | Rui Barbosa |
017 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/Orleans | 3 x 0 | Rui Barbosa |
017 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/Orleans | 3 x 1 | Rui Barbosa |
Estadio Municipal Osny Pereira - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME Jaguaruna | 0 x 6 | Gol de Placa (Imbituba) |
005 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME Jaguaruna | 0 x 3 | Gol de Placa (Imbituba) |
005 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME Jaguaruna | 0 x 3 | Gol de Placa (Imbituba) |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 0 x 4 | Gremio Fronteira |
031 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 0 x 3 | Gremio Fronteira |
031 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 1 x 6 | Gremio Fronteira |
Estádio do Ouro Preto - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 2 x 3 | Escola de Futebol Al Football |
016 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 0 x 0 | Escola de Futebol Al Football |
016 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 0 x 0 | Escola de Futebol Al Football |
Estadio do Ipiranga - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 4 x 1 | DME Forquilhinha |
033 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 3 x 0 | DME Forquilhinha |
033 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 3 x 0 | DME Forquilhinha |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | DME Forquilhinha | 0 x 6 | Casa Lar |
036 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | DME Forquilhinha | 1 x 3 | Casa Lar |
036 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | DME Forquilhinha | 1 x 2 | Casa Lar |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CME Sangão | 0 x 7 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
002 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CME Sangão | 1 x 1 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
002 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CME Sangão | 1 x 0 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
ESTÁDIO DARCI MARINI - NOVA VENEZA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | DME Nova Veneza | 2 x 6 | FME Içara/Academia Caiçara |
034 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | DME Nova Veneza | 2 x 8 | FME Içara/Academia Caiçara |
034 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | DME Nova Veneza | 3 x 1 | FME Içara/Academia Caiçara |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Gremio Fronteira | 4 x 0 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
035 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Gremio Fronteira | 1 x 1 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
035 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Gremio Fronteira | 1 x 2 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Maccari F.C. Criciúma | 4 x 0 | DME/Orleans |
021 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Maccari F.C. Criciúma | 3 x 0 | DME/Orleans |
021 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Maccari F.C. Criciúma | 7 x 1 | DME/Orleans |
Estadio SER Rui Barbosa - Morro da Fumaça |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Rui Barbosa | 0 x 2 | Escola Futebol M&S11 |
019 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Rui Barbosa | 0 x 1 | Escola Futebol M&S11 |
019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Rui Barbosa | 1 x 1 | Escola Futebol M&S11 |
Escola de Futebol Al Football - CRICIÚMA | rua São José, N° 245, bairro Cruzeiro do Sul, Criciúma.
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 5 x 0 | AMD Cocal do Sul |
020 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 9 x 0 | AMD Cocal do Sul |
020 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 2 x 0 | AMD Cocal do Sul |
Estadio de Futebol Arroio - Imbituba | Rua Manoel Ataíde da Rosa Arroio - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Escola Futebol Arroio | 0 x 3 | DME Jaguaruna |
001 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Escola Futebol Arroio | 3 x 1 | DME Jaguaruna |
001 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Escola Futebol Arroio | 1 x 1 | DME Jaguaruna |
Estádio Dr. João Rinsa - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 1 x 0 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
003 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 1 x 1 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
003 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 4 x 0 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 1 x 6 | DME/Orleans |
026 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 0 x 8 | DME/Orleans |
026 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 0 x 4 | DME/Orleans |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 3 x 1 | Escola Futebol Arroio |
010 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 2 x 2 | Escola Futebol Arroio |
010 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 8 x 0 | Escola Futebol Arroio |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Gremio Fronteira | 12 x 0 | DME Nova Veneza |
042 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Gremio Fronteira | 9 x 1 | DME Nova Veneza |
042 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Gremio Fronteira | 6 x 1 | DME Nova Veneza |
Estadio Municipal Osny Pereira - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME Jaguaruna | 3 x 1 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
012 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME Jaguaruna | 1 x 6 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
012 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME Jaguaruna | 0 x 3 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
Escola de Futebol Al Football - CRICIÚMA | rua São José, N° 245, bairro Cruzeiro do Sul, Criciúma.
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 4 x 0 | Rui Barbosa |
027 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 4 x 1 | Rui Barbosa |
027 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 5 x 0 | Rui Barbosa |
Estádio Dr. João Rinsa - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 3 x 0 | CME Sangão |
011 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 0 x 0 | CME Sangão |
011 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 4 x 0 | CME Sangão |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 5 x 2 | DME Forquilhinha |
040 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 3 x 1 | DME Forquilhinha |
040 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 0 x 2 | DME Forquilhinha |
Estadio do Ipiranga - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 1 x 1 | Casa Lar |
041 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 0 x 1 | Casa Lar |
041 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 0 x 2 | Casa Lar |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 0 x 2 | Maccari F.C. Criciúma |
025 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 0 x 0 | Maccari F.C. Criciúma |
025 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 1 x 2 | Maccari F.C. Criciúma |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 0 x 3 | Rui Barbosa |
030 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 0 x 3 | Rui Barbosa |
030 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | AMD Cocal do Sul | 1 x 3 | Rui Barbosa |
Estádio Pinheirão - Forquilhinha |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | DME Forquilhinha | 10 x 0 | DME Nova Veneza |
038 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | DME Forquilhinha | 5 x 0 | DME Nova Veneza |
038 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | DME Forquilhinha | 4 x 0 | DME Nova Veneza |
Estádio Nereu dos Santos - Tubarão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Athetico PR/C.C.Tubarão | 0 x 4 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
008 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Athetico PR/C.C.Tubarão | 2 x 1 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
008 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Athetico PR/C.C.Tubarão | 2 x 2 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Casa Lar | 0 x 2 | Gremio Fronteira |
039 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Casa Lar | 0 x 1 | Gremio Fronteira |
039 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Casa Lar | 1 x 1 | Gremio Fronteira |
Estádio do Conde (Orleans) - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | DME/Orleans | 2 x 0 | Escola Futebol M&S11 |
028 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | DME/Orleans | 3 x 0 | Escola Futebol M&S11 |
028 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | DME/Orleans | 2 x 2 | Escola Futebol M&S11 |
Estadio Associação LIRI - Içara |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Maccari F.C. Criciúma | 0 x 0 | Escola de Futebol Al Football |
029 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Maccari F.C. Criciúma | 1 x 4 | Escola de Futebol Al Football |
029 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Maccari F.C. Criciúma | 2 x 1 | Escola de Futebol Al Football |
Estadio Municipal Osny Pereira - Jaguaruna |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | DME Jaguaruna | 9 x 0 | CME Sangão |
009 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | DME Jaguaruna | 1 x 1 | CME Sangão |
009 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | DME Jaguaruna | 1 x 4 | CME Sangão |
Estadio de Futebol Arroio - Imbituba | Rua Manoel Ataíde da Rosa Arroio - 88780-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Escola Futebol Arroio | 0 x 4 | Gol de Placa (Imbituba) |
007 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Escola Futebol Arroio | 1 x 2 | Gol de Placa (Imbituba) |
007 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Escola Futebol Arroio | 0 x 7 | Gol de Placa (Imbituba) |
Estadio do Ipiranga - Criciúma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 1 x 0 | FME Içara/Academia Caiçara |
037 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 5 x 0 | FME Içara/Academia Caiçara |
037 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 7 x 0 | FME Içara/Academia Caiçara |
Estádio do Gremio Fronteira - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 14:00 | Sub-11 | Grupo C | Gremio Fronteira | 5 x 0 | DME Forquilhinha |
044 | 15:00 | Sub-13 | Grupo C | Gremio Fronteira | 3 x 0 | DME Forquilhinha |
044 | 16:00 | Sub-15 | Grupo C | Gremio Fronteira | 4 x 1 | DME Forquilhinha |
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas - Sangão |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | CME Sangão | 0 x 3 | Escola Futebol Arroio |
013 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | CME Sangão | 0 x 2 | Escola Futebol Arroio |
013 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | CME Sangão | 4 x 2 | Escola Futebol Arroio |
ESTÁDIO DARCI MARINI - NOVA VENEZA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | DME Nova Veneza | 1 x 2 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
045 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | DME Nova Veneza | 0 x 11 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
045 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | DME Nova Veneza | 0 x 12 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
Estadio SER Rui Barbosa - Morro da Fumaça |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Rui Barbosa | 0 x 13 | Maccari F.C. Criciúma |
023 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Rui Barbosa | 0 x 2 | Maccari F.C. Criciúma |
023 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Rui Barbosa | 1 x 4 | Maccari F.C. Criciúma |
Escola de Futebol Al Football - CRICIÚMA | rua São José, N° 245, bairro Cruzeiro do Sul, Criciúma.
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 2 x 0 | DME/Orleans |
024 | 09:30 | Sub-13 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 1 x 1 | DME/Orleans |
024 | 10:30 | Sub-15 | Grupo B | Escola de Futebol Al Football | 0 x 0 | DME/Orleans |
Estádio Dr. João Rinsa - Imbituba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 1 x 1 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
015 | 09:30 | Sub-13 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 4 x 0 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
015 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | Gol de Placa (Imbituba) | 0 x 2 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 1 x 0 | DME Jaguaruna |
014 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 2 x 0 | DME Jaguaruna |
014 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Maccari Tubarão -Braço Norte | 10 x 2 | DME Jaguaruna |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 1 x 1 | AMD Cocal do Sul |
022 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 1 x 0 | AMD Cocal do Sul |
022 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | Escola Futebol M&S11 | 5 x 2 | AMD Cocal do Sul |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 08:30 | Sub-11 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 2 x 3 | Casa Lar |
043 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 0 x 5 | Casa Lar |
043 | 10:30 | Sub-15 | Grupo C | FME Içara/Academia Caiçara | 1 x 3 | Casa Lar |
Estadio SER Rui Barbosa - Morro da Fumaça |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 08:30 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | Maccari Tubarão -Braço Norte | 6 x 0 | Escola Futebol M&S11 |
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara - Içara | Rua Duque de Caxias, Nº S/N Centro - 88820-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 08:30 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | Casa Lar | 4 x 1 | FME Içara/Academia Caiçara |
047 | 09:30 | Sub-13 | 2º jogo Mata-Mata | Maccari F.C. Criciúma | 3 x 0 | FME Içara/Academia Caiçara |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 15:00 | Sub-15 | 2º jogo Mata-Mata | Gremio Fronteira | 4 x 1 | DME Forquilhinha |
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO - COCAL DO SUL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 08:00 | Sub-13 | 3º jogo Mata-Mata | DME/Orleans | 4 x 1 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
046 | 09:00 | Sub-13 | 1º jogo Mata-Mata | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 0 x 2 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
048 | 10:00 | Sub-11 | 3º jogo Mata-Mata | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 0 (2) x (4) 0 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
046 | 11:00 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | Athetico PR/C.C.Tubarão | 3 x 0 | Escola Futebol M&S11 |
Estádio Lydio de Brida - Urussanga | atrás da rodoviária de Urussanga Centro - 88840000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 08:45 | Sub-15 | 4º jogo Mata-Mata | CME Sangão | 1 x 5 | Escola de Futebol Al Football |
049 | 09:30 | Sub-11 | 4º jogo Mata-Mata | DME/Orleans | 3 x 1 | DME Jaguaruna |
048 | 11:00 | Sub-15 | 3º jogo Mata-Mata | Maccari Tubarão -Braço Norte | 4 x 1 | DME/Orleans |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 08:00 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | Gol de Placa (Imbituba) | 1 (6) x (5) 1 | Casa Lar |
053 | 09:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Casa Lar | 0 x 4 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
051 | 10:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Casa Lar | 1 x 2 | DME/Orleans |
052 | 11:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma | 5 x 1 | Gremio Fronteira |
Estádio do Casa Lar (Campo 2) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 08:00 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Maccari F.C. Criciúma | 5 x 0 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
052 | 09:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Gol de Placa (Imbituba) | 2 x 0 | Maccari F.C. Criciúma |
053 | 10:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Escola de Futebol Al Football | 1 (4) x (5) 1 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
051 | 11:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Gol de Placa (Imbituba) | 2 x 0 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
Estadio do Casa Lar (Campo 3) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 08:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | Escola de Futebol Al Football | 2 x 3 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
050 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Gremio Fronteira | 2 x 1 | DME/Orleans |
049 | 10:00 | Sub-13 | 4º jogo Mata-Mata | Escola Futebol Arroio | 1 x 4 | Escola Futebol M&S11 |
050 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Maccari F.C. Criciúma | 2 x 0 | Escola de Futebol Al Football |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Gremio Fronteira | 2 x 0 | Escola Futebol M&S11 |
Estadio SER Rui Barbosa - Morro da Fumaça |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 08:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | DME/Orleans | 2 x 1 | Gol de Placa (Imbituba) |
055 | 09:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Maccari F.C. Criciúma | 4 x 0 | Gol de Placa (Imbituba) |
055 | 10:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Gol de Placa (Imbituba) | 1 (5) x (4) 1 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |
054 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Maccari F.C. Criciúma | 2 (3) x (4) 2 | Athetico PR/C.C.Tubarão |
Estádio SER Noroeste (Tubarão) - Tubarão | Rua Raul Zabot- Oficinas Oficinas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 14:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Gremio Fronteira | 1 x 4 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
054 | 15:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Gremio Fronteira | 1 x 0 | Maccari Tubarão -Braço Norte |
Estádio do Casa Lar - Araranguá | Próximo a BR 101, Nº SN
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 09:30 | Sub-13 | Final | Gremio Fronteira | 1 (4) x (3) 1 | DME/Orleans |
Estádio do Casa Lar (Campo 2) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 08:30 | Sub-11 | Final | Maccari Tubarão -Braço Norte | 0 x 2 | Maccari F.C. Criciúma |
057 | 09:30 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | Maccari Tubarão -Braço Norte | 0 x 3 | Gol de Placa (Imbituba) |
056 | 10:30 | Sub-15 | Final | Athetico PR/C.C.Tubarão | 0 (3) x (0) 0 | Gol de Placa (Imbituba) |
Estadio do Casa Lar (Campo 3) - Araranguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 08:30 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | Gremio Fronteira | 1 (3) x (2) 1 | Gol de Placa (Imbituba) |
057 | 09:30 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | Maccari F.C. Criciúma | 3 x 0 | Laboratório Desenv. Fut. Criciúma |